Warning: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression' in /home/httpd/vhosts/peka.ch/httpdocs/system/libraries/Template.php on line 171 Interlocuteur - PEKA
by ibrows.ch

Interlocuteur

 

Direction de l'entreprise:

 
PEKA Christian Nüssli
Christian Nüssli
ch.nuessli@peka.ch

CEO / Responsable achat
PEKA Jürg Nüssli

Jürg Nüssli
j.nuessli@peka.ch

 

Responsable du développement commercial stratégique

PEKA Bruno Schmid
Bruno Schmid
b.schmid@peka.ch

CFO
PEKA Walter Frey
Walter Frey
w.frey@peka.ch

CMO

 

Service intérieur:

 
PEKA Monika Brogli
Monika Brogli
m.brogli@peka.ch

Responsable bureau technique/disposition / Assistante CFO
PEKA Marco Büsser
Marco Büsser
m.buesser@peka.ch

Responsable services de marketing / Assistant CMO / Formation des apprentis
PEKA Julia Grob-Steck
Julia Grob-Steck
j.grob@peka.ch

Assistante CEO / Responsable secrétariat

 

Conseiller de vente / service externe

 
PEKA Urs Schönbächler

Urs Schönbächler

u.schoenbaechler@peka.ch

 

Conseiller de vente / service externe

PEKA Reto Fux

Reto Fux
r.fux@peka.ch

 

Conseiller de vente / service externe

PEKA Christian Casarico

Christian Casarico
c.casarico@peka.ch

 

Conseiller de vente / service externe

PEKA Markus Holzer Markus Holzer
m.holzer@peka.ch

Conseiller de vente / service externe

 

Apprenants

 
  Alessia Ceschiat


Apprentie
PEKA Fatmire Ceka
Fatmire Ceka
f.ceka@peka.ch

Apprentie
PEKA Selina Worch
Selina Worch
s.worch@peka.ch

Apprentie

 

Fabrication/Expédition:

 
PEKA Daniel Bächtold

Daniel Bächtold
d.baechtold@peka.ch

 

Responsable technique/logistique

PEKA Roland Hasler
Roland Hasler
r.hasler@peka.ch

Responsable fabrication
PEKA Nicolaji Nussberger
Nicolaji Nussberger
n.nussberger@peka.ch

Responsable expédition