by ibrows.ch

Ansprechpartner

 

Geschäftsleitung:

 
PEKA Christian Nüssli
Christian Nüssli
ch.nuessli@peka.ch

Vorsitzender der Geschäftsleitung / Leiter Beschaffung
PEKA Jürg Nüssli
Jürg Nüssli
j.nuessli@peka.ch

Mitglied der Geschäftsleitung/
Leiter Unternehmens- und Strategieentwicklung
PEKA Bruno Schmid
Bruno Schmid
b.schmid@peka.ch

Mitglied der Geschäftsleitung/
Leiter Finanzen/Informatik
PEKA Walter Frey
Walter Frey
w.frey@peka.ch

Mitglied der Geschäftsleitung/
Leiter Marketing/Verkauf

 

Innendienst:

 
PEKA Monika Brogli
Monika Brogli
m.brogli@peka.ch

Leiterin Techn. Büro/Disposition / Assistentin Finanzen/Rechnungswesen
PEKA Marco Büsser
Marco Büsser
m.buesser@peka.ch

Leiter Marketingdienste / Stv. Leiter Verkauf / Berufsbildner
PEKA Julia Grob-Steck
Julia Grob-Steck
j.grob@peka.ch

Assistentin Einkauf/GL / Leiterin Sekretariat

 

Fachberater Verkauf:

 
PEKA Urs Schönbächler

Urs Schönbächler
u.schoenbaechler@peka.ch

Fachberater Verkauf

(Zürich/Zentralschweiz)
PEKA Reto Fux

Reto Fux
r.fux@peka.ch

 

Fachberater Verkauf

(Bern/Luzern/Nordwestschweiz)

PEKA Christian Casarico

Christian Casarico
c.casarico@peka.ch

Fachberater Verkauf

(Westschweiz/Wallis/Tessin)

PEKA Markus Holzer

Markus Holzer
m.holzer@peka.ch

Fachberater Verkauf

(Ostschweiz/Graubünden/Fürstentum Liechtenstein)

 

Lernende:

 

 

Alessia Ceschiat


1. Lehrjahr Kauffrau
PEKA Fatmire Ceka
Fatmire Ceka
f.ceka@peka.ch

2. Lehrjahr Kauffrau
PEKA Selina Worch
Selina Worch
s.worch@peka.ch

3. Lehrjahr Kauffrau

 

Produktion/Spedition:

 
PEKA Daniel Bächtold Daniel Bächtold
d.baechtold@peka.ch

Leiter Betrieb/Logistik
PEKA Roland Hasler Roland Hasler
r.hasler@peka.ch

Leiter Fabrikation
PEKA Nicolaji Nussberger

Nicolaji Nussberger
n.nussberger@peka.ch

Leiter Spedition